Apartments Daniela & Karlo

Trova il miglior hotel a Sovra per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Apartments Daniela & Karlo tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
10:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Ristorante
Non fumatori
Lavanderia

Scopri di più su Apartments Daniela & Karlo

Apartments Daniela & Karlo

A 1 km da Spiaggia di Klačna Luka, Apartments Daniela & Karlo offre un giardino, una terrazza e alloggi climatizzati provvisti di patio e WiFi gratuito.

Posizione

Sobra 14, Sovra, 20225, Croazia|0,07 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

10:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Apartments Daniela & Karlo: domande frequenti

Apartments Daniela & Karlo dista 0.1 km dal centro di Sovra.
Apartments Daniela & Karlo si trova a Sovra, Croazia, e dista 0.1 km dal centro di Sovra.
Presso Apartments Daniela & Karlo puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:00.
Sì, presso Apartments Daniela & Karlo è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Apartments Daniela & Karlo è presente un ristorante.