Three Pyramids Boutique Hotel

+ 61

Trova il miglior hotel a Giza per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Three Pyramids Boutique Hotel tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
12:00
Animali
Animali domestici non ammessi

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Reception 24h
Ristorante

Scopri di più su Three Pyramids Boutique Hotel

Three Pyramids Boutique Hotel

In una posizione comoda nel quartiere Giza di Il Cairo, Narges Pyramids Boutique Hotel è posizionato a 1,1 km da Necropoli di Giza, 2,6 km da Grande Sfinge di Giza e 3,5 km da The Grand Egyptian Museum.

Posizione eccezionale

5,0

Abou Al Hool Al Seiahi, Nazlet Al Siman and Al Sisi, Giza, 12557, Egitto|12,9 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Animali

Animali domestici non ammessi

Letti extra

Pagando un importo aggiuntivo sono disponibili letti extra, a seconda delle dimensioni della camera.

Three Pyramids Boutique Hotel: domande frequenti

Three Pyramids Boutique Hotel dista 12.9 km dal centro di Giza.
Three Pyramids Boutique Hotel si trova a Giza, Egitto, e dista 12.9 km dal centro di Giza.
Presso Three Pyramids Boutique Hotel puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Three Pyramids Boutique Hotel è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Three Pyramids Boutique Hotel è presente un ristorante.