Profumo di Zagara

+ 5

Trova il miglior hotel a Lentini per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Profumo di Zagara tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore
1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
14:00
Check-out entro le ore:
10:30
Colazione
Colazione disponibile
Animali
Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo
Bambini
I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Navetta per l'aeroporto
Non fumatori
Animali consentiti

Scopri di più su Profumo di Zagara

Profumo di Zagara

A Lentini, a 33 km da Piazza Duomo e 32 km da Teatro Romano di Catania, Profumo di Zagara prevede alloggi con WiFi gratuito e accesso a un giardino.

Posizione

Via Cortile Sondrio, 9, Lentini, 96016, Italia|0,43 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

14:00

Check-out entro le ore:

10:30

Informazioni utili

Bambini

I bambini sono i benvenuti in questo hotel

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Culla

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di una culla, contatta l'hotel.

Animali

Animali domestici ammessi con un costo aggiuntivo

Colazione

Colazione disponibile

Opzioni colazione

Colazione continentale, Colazione italiana

Informazioni importanti dall’hotel
A causa del Coronavirus (COVID-19) questa struttura ha sospeso temporaneamente il servizio navetta. A causa del Coronavirus (COVID-19) è obbligatorio indossare la mascherina in tutte le aree comuni interne. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato
Metodi di pagamento accettati
L’hotel accetta i seguenti metodi di pagamento:
card logocard logocard logo

Profumo di Zagara: domande frequenti

Profumo di Zagara dista 0.4 km dal centro di Lentini.
Profumo di Zagara si trova a Lentini, Italia, e dista 0.4 km dal centro di Lentini.
Presso Profumo di Zagara puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 14:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 10:30.
Sì, presso Profumo di Zagara è disponibile un parcheggio.
Non abbiamo informazioni in merito ai ristoranti presso Profumo di Zagara. Ti invitiamo a verificare con la struttura al momento della prenotazione.