Marina Sława

+ 24

Trova il miglior hotel a Sława per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Marina Sława tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
11:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Aria condizionata
Reception 24h
Ristorante
Non fumatori

Scopri di più su Marina Sława

Marina Sława

Ubicato a Sława, a 14 km da Wiatrak, Marina Sława propone una terrazza, un parcheggio privato, un ristorante e un bar.

Posizione

Odrodzonego Wojska Polskiego 21, Sława, 67-410, Polonia|1,2 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

11:00

Informazioni utili

Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Marina Sława: domande frequenti

Marina Sława dista 1.2 km dal centro di Sława.
Marina Sława si trova a Sława, Polonia, e dista 1.2 km dal centro di Sława.
Presso Marina Sława puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 11:00.
Sì, presso Marina Sława è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Marina Sława è presente un ristorante.