Hyatt Place Eagle Pass

+ 37

Trova il miglior hotel a Eagle Pass per le tue date, in base a prezzo o gradimento

Confronta le offerte per Hyatt Place Eagle Pass tra centinaia di siti in un solo posto

Cerca un'offerta con cancellazione gratuita o valutazioni eccellenti

Confronta camere e prezzi

Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

1 notte
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Confrontiamo centinaia di siti per offrirti il prezzo migliore

In sintesi

Check-in dalle ore:
15:00
Check-out entro le ore:
12:00

Servizi

Wi-Fi
Parcheggio
Centro fitness
Reception 24h
Ristorante
Animali consentiti

Scopri di più su Hyatt Place Eagle Pass

Hyatt Place Eagle Pass

Non avrai difficoltà a muoverti dentro Eagle Pass da Hyatt Place Eagle Pass, infatti sarai a circa 5 minuti di auto da Fort Duncan Regional Medical Center e da Maverick County Lake. Questo hotel si trova a 17,4 km da Kickapoo Lucky Eagle Casino e 2,6 km da Mall de las Aguilas. Il divertimento è assicurato grazie ad un'ampia gamma di servizi ricreativi, che includono una palestra e una piscina stagionale all'aperto. Hyatt Place Eagle Pass ospita un ristorante. Dissetati con il tuo drink preferito! Presso questa struttura troverai un bar/lounge. La colazione a buffet viene servita gratuitamente nei giorni feriali dalle ore 06:30 alle ore 09:00. Potrai usufruire di un business center aperto 24 ore su 24, check-in veloce e una reception aperta 24 ore su 24. Un hotel offre 2 sale riunioni disponibili per eventi. Il un parcheggio gratuito è disponibile in loco. Nelle 100 camere con aria condizionata della struttura ti sentirai come a casa. Il Wi-Fi gratuito ti consente di restare in contatto con il mondo, mentre la TV con canali via cavo è l'ideale per concedersi un po' di svago. I bagni dispongono di set di cortesia gratuiti e asciugacapelli. I comfort includono telefoni e ferri/assi da stiro.

Recensioni di
Hotels.comExpediaTripadvisor
Citati dai viaggiatori
Viaggiatore in famiglia

Data del commento: 2 lug 2026

Periodo del soggiorno: lug 2026

We will stay there again when we visit Eagle Pass.

The employees are excellent, friendly and eager to help...the food is very good, especially the breakfast selections...the room was spotless and ready when we arrived...we will stay there again when we visit Eagle Pass.

Risposta dell'hotel

Data del commento: 9 lug 2026

Thank you so much for your kind words! We're glad to hear our team made you feel welcome and that you enjoyed the breakfast and a clean room. We hope to welcome you back on your next visit to Eagle Pass!
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 1 lug 2026

Periodo del soggiorno: giu 2026

Our stay was very enjoyable and the room spacious and comfortable. The kids liked the breakfast options and location was perfect for us. Parking was convenient and I liked that there was a restaurant and bar available. We will definitely be staying here again.
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 13 lug 2026

Periodo del soggiorno: lug 2026

Hotel was great! We stayed one night and the front desk staff was super friendly and helpful.
Viaggiatore anonimo

Data del commento: 16 giu 2026

Periodo del soggiorno: giu 2026

I had a really wonderful time relaxing in the hotel room. Everything was clean and the staff is very friendly and helpful. There was a variety of items to pick for breakfast.
Viaggiatore di affari

Data del commento: 13 giu 2026

Periodo del soggiorno: giu 2026

Great Staff, Super clean hotel

The staff is great! Easy check in, has a great gym that's a decent size. Pool is very nice, very clean place to stay! I travel a lot and this place is great, no complaints.

Risposta dell'hotel

Data del commento: 9 lug 2026

Thank you for the great review! It means a lot to hear that from someone who travels as much as you do. We're glad the check-in was easy and that you enjoyed the gym and pool. Come back and see us anytime!

Posizione eccezionale

5,0

1060 Patsy Winn Blvd, Eagle Pass, 78852, Stati Uniti|3,66 km dal centro

Check-in e check-out

Check-in dalle ore:

15:00

Check-out entro le ore:

12:00

Informazioni utili

Informazioni importanti sulla città
Al momento del check-in, gli ospiti devono fornire una carta di credito intestata alla stessa persona che ha effettuato la prenotazione. La struttura effettuerà una pre-autorizzazione sulla carta, che verrà annullata al momento del check-out qualora non vengano segnalati addebiti aggiuntivi o danni alla camera. Alcune strutture e tipologie di camere prevedono politiche specifiche; si prega di contattare direttamente la struttura per maggiori informazioni.
Letti extra

Per ricevere informazioni sull'aggiunta di letti extra, contatta l'hotel.

Hyatt Place Eagle Pass: domande frequenti

Hyatt Place Eagle Pass dista 3.7 km dal centro di Eagle Pass.
Hyatt Place Eagle Pass si trova a Eagle Pass, Stati Uniti, e dista 3.7 km dal centro di Eagle Pass.
Presso Hyatt Place Eagle Pass puoi effettuare il check-in a partire dalle ore 15:00, mentre il check-out deve avvenire entro le ore 12:00.
Sì, presso Hyatt Place Eagle Pass è disponibile un parcheggio.
Sì, presso Hyatt Place Eagle Pass è presente un ristorante.